Если о мужчине говорят,что он ласковый в постели с женщиной,то это какой?
Ласковый это какой он значит?
Как минимум, негрубый и небыстрый )).
кулаком не бьёт по спине и за волосы не тягает
Прежде чем отвечать хотелось бы знать твой возраст.
Кто,бльа,говорит?Это вопрос ни о чём!У всех разные ассоциации...возможно это стандартная - прелюдия длится долго...уже всё мокро,всё вытекает,пора втыкать а он уже перегорел ,но готов сделать "хорошо" языком.Оно тебе надо?Уверен,ты предпочитаешь плохишей..с минимальным прологом....штобэ отодрал любя,даже стоя на лыжах в гамаке!))
Подонок и лизоблюд