Тяжелые условия труда (список 2). Вредный стаж.
Работаю эл.газосварщиком с 1994 г. Вопрос вот в чем. Работать по специальности много где пришлось. Но судя по выписке, которую дали в пенсионном, напротив некоторых предприятий почему то не указаны сведения о периоде работы во вредных условиях. И такого "стажа" накопилось около 8 лет. Как мне доказать что я действительно работал сварщиком на этих предприятиях. Записи в трудовой есть. Более того, в пенсионном, когда все выписки составляли, они же опирались на б/д из ПФРФ. Т.е. я там реально работал.
P.S.Извиняюсь если коряво написал, но думаю смысл понятен.
А что доказывать? Записи в трудовой есть, должны всё посчитать.
Идите от суда к суду. Вам нечего терять кроме своей нищеты. Суд N-ой инстанции станет на Вашу защиту. От души желаю удачи.
будет не так как у них положено должность записана.усе..невидать стажа.или иное- мало записать, но надо еще и сведения подавать как по вредной специальности. записали да не подавали..-тоже не видать...это ж злодеи.
Записи в трудовой...... Трудовые договора.... РАБОТА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!