Как найти упитанному парню девушку?
может, похудеешь для начала на 30 кг и "кубики" накачаешь ? А ?
Это просто. Измени отношение к себе.
Есть разные люди, есть полные, худые, высокие, низкие, умные, глупые и т.д.
Люди вообще разные - и мужчины и женщины. И вкусы у людей тоже разные.
Поверь мне, есть полно женщин, которые любят полных мужчин. Любят разных.
Одним словом, не считай свою полноту недостатком, начинай относиться к себе, как к первому сорту. Увидишь, отношение к тебе изенится тоже. Причём очень быстро.
Ты, вероятно, считаешь свою полноту недостатком, это написано у тебя на лице, в каждом движении. Ты себе не нравишься, стыдишься себя, ты в себе не уверен.
Это считывается на подсознании, сразу.
Люди не любят неуверенных в себе, избегают их.
Ты должен договориться с собой, что ты хорошо к себе относишься. В этом решение и этой проблемы, которая и не проблема вовсе, и многих других.
Удачи!
найди себе упитанную девушку)
Жирные никому не нравятся потому что от жирных воняет!
упитанную искать