Помогите с кс го
Я смотрю видосики на ютубе и у всех плавная игра у меня Мон 144 Гц 24 Гб оперативной, i7 gtx 1650 , даже на низких нет такого
FPS нормальный, а картинку рвёт, правильно? Если да, то попробуй вертикальную синхронизацию включить в настройках игры если есть. Если нет там то в панели управления Nvidia ищи вертикальный синхроимпульс и пробуй с ним играть
Ну фпс в среднем 250
Вот пробуй с вертикалкой играть. Если монитор поддерживает амд фрисинк или нвидиа gsync включи их.
Гсинк
Ну а вертикалка не помогает?
Ну я поставил 3 и больше 144 не выдает
Правильно, потому что вертикалка синхронизирует герцовку монитора и фпс который видюха выдаёт, за счёт этого по идее убираются дефекты. Вот нашёл, не знаю поможет ли, сам в кску не играю
На рабочем столе нажимаешь пкм и выбираешь панель управления нвидиа, в настройках 3д приложения вроде (этот подпункт откроется по умолчанию) и там ищешь вертикальный синхроимпульс
Потому что у тебя пинг 144 и игра на древнем hdd
Чего какой пинг
Драйвера установил?
Что за вопросы) ты ещё спроси про производительность