Здравствуйте, у меня вопрос по поводу телевизора.
У меня телевизор Samsung который поддерживает 1080p, подскажите пожалуйста почему когда я захожу в ютуб и выбираю качество видео у меня только 720p? Интернет отличный, на телефоне выбор имеется.
Всё равно ты не заставишь сам ютуб давать тебе на телек видео с разрешением 1080р
Там проблема в производительности процессора телевизора отвечающего за серфинг в инете. Скорее всего там версия андроид и он недостаточно мощный, просто не будет успевать декодировать IP поток с ютуба в разрешении HD, а его мощности хватает только на 720р, вот потому и не воспроизводит и не даёт выбрать более высокое разрешение.
Вопрос гоино
Последнее время Ютюб некорректно работает.
Задаю ему высокое разрешение,эта сволочь сама сбрасывает на 360 или 480р.Видимо мстят за то,что их в России запретили=)))
или Ютьюб ограничивает или сам ролик в таком разрешении