Открыто кришнаиты саботируют Зов нашего Вождя и Лидера подняться на защиту Родины твоей и посему смыву подлежат с Руси ?
Вслед за Иеговой !
Пока не нанесли подлый в спину удар народу нашему в час испытаний !
и вот https://vk.com/wall215439974_680
и вот https://vk.com/wall215439974_449
А слог-то, каков слог!
К таким, трибунал.
За грехи за наши нас простят
Ведь у нас такой народ
Если Родина в опасности
Значит, всем идти на фронт
Если Родина в опасности
Значит, всем идти на фронт
Скоро всё поменяется. Как только Плутон перейдёт в Водолея, так сразу и начнётся. Ох и начнётся.
Пусть как отказники в тюрьме свою веру пропагандируют , там таких тихих любят
Демон Демонович опять жёлтой прессы начитался до чёртиков....Да?....ЛУЧШЕ ЧИТАЙ АВТОРИТЕТНУЮ ЛИТЕРАТУРУ!...
ТЕКСТ 30 :
О потомок Бхараты, того, кто пребывает в теле, невозможно уничтожить. Поэтому ты не должен скорбеть ни об одном живом существе.
ТЕКСТ 31 :
Что же касается твоего долга, то знай, что для тебя как для кшатрия нет лучшего занятия, чем сражаться за устои религии. Стало быть, у тебя нет причин для колебаний.
ТЕКСТ 32 :
О Партха, счастливы те кшатрии, к которым возможность сражаться приходит сама собой, открывая перед ними врата рая.
ТЕКСТ 33 :
Но, отказавшись сражаться, ты навлечешь на себя грех пренебрежения своим религиозным долгом, и твоя слава воина померкнет.
ТЕКСТ 34 :
Во все времена люди будут говорить о твоем позоре, а для человека с именем бесчестье хуже смерти.
ТЕКСТ 35 :
Великие военачальники, которые были о тебе столь высокого мнения, решат, что только страх заставил тебя покинуть поле боя, и сочтут тебя ничтожеством.
ТЕКСТ 36 :
Враги станут хулить тебя и смеяться над твоей немощью. Что может быть мучительней этого?
ТЕКСТ 37 :
О сын Кунти, либо ты погибнешь в бою и достигнешь райских планет, либо победишь и будешь наслаждаться земным царством. Поэтому наберись решимости, встань и сражайся!