Война в Украине показала, как мужчины сильно ненавидят друг друга и в каждом видят конкурента?

которого готовы убить и убивают.

Всегда так было

Скорее показала всю фашисткую натуру Poceи. Она знала, что Украину не возьмут в НАТО, вот и напала на неё. Потому что Украина банально слабее. А вот против стран НАТО и Запада с ЕС у poceи духу не хватит ни одного СВО-шника отправить. Моментально будет стёрта с лица Земли ^^

В конце июля Маляр озвучила цифру в 38 тысяч женщин-военнослужащих в украинской армии.
108 защитниц Украины вернулись домой из российского плена.

Тоесть если тебя бьют и убивают все должны разбежаться ? Чё то я в этом был уверен

Вчера женщин меняли, боевые салопоклонницы