Как попросить что-либо у домового?

Оставил вчера на столе беспроводной наушник. На утро проснулся не обратил внимание, но наушника уже не было. Сначала подумал что на кровать упал или на пол, потом подумал что в другом месте положил. В итоге обыскал всю комнату вдоль и поперёк. Теперь вот думаю, не домовой ли это взял? Как попросить у домового чтобы он вернул наушник?

Домовой, домовой, поигрался, верни обратно...скажи это, найдёшь пропажу.

Что бы проверить домовой вообще есть или нет... Нужно насыпать муки где то в темном углу, если следы останутся значит есть))) я в журнале одном читала, если есть дай конфетку... Фантик останется значит вводится)))

1. Похлопай 2 раза
2. Посмотри на потолок
3. Моргни 3 раза
4. Разошли это 4 друзьям
5. Под подушкой будет айфон 5

Влететь в стену лбом и домовой обеспечен

Искусственный интеллект

Молочка ему в блюдечко налей на ночь и оставь в углу
Верное средство