Масло в моторе мото

Что будет если объём масляного бака на мотоцикле 1 л в моторе. Я залил 1100.
От 100 грамм что то будет мотору?

Выдавит через сальники

в маслобаке как и в бензобаке пофиг сколько налито, главное что оно есть, маслобак к мотору никакого отношения не имеет, если это не картер.

В картер переливать нельзя. Будет беда. Если ты имеешь ввиду выносной бак для масла у двухтактного двигателя, то пофигу. Хоть канистру пятилитровую вместо него привяжи и заливай полную.

В моторе нет бака! Масло налил в кпп

значит тебя на заправке наипали, в бак 1 литр нельза залить больше, не влезет