Владимир Путин "консерватор" законсервировал себя во власти?
Была бы сменяемость, ротация власти, меньше было бы коррупции, экономика бы развивалась... Уж точно не было бы войны, чудовищных военных преступлений как сейчас.
А так имеем что имеем Россия катится по наклону... Будем десятилетие разгребать Путинские дела.
Ну да, можно и так сказать.
Хорош глупую песню про сменяемость власти петь.
Консервы эти протухли давно.
В них не мясо, там только ховно.
Откроешь и запах ударит в нос.
А если поешь, прошибёт понос :-)
Диктатура и корупция, воины, экономический рост или падения никак не связаны это все делают, демократические и монархические страны.
Кстати консерватор не значит консервировать или диктатура, как социализм не значит диктатура и плановая экономика.