При скачивании Microsoft Visual C++ 2015 вылезает ошибка 0x80240017, Windows 8.1 Embedded Industry Pro, все пробывал.

помогите

Так ты не сразу 2015-2022 вводи, а по одному...

У меня тоже такие ошибки были ...

Попробуй мои файлы запустить с облака

https://cloud.mail.ru/public/nF2n/K5eamffUa

Неопознанная ошибка 0x80240017 при установке Visual C++ Redistributable

Как исправить ошибку 0x80240017 при установке распространяемых компонентов Visual C++ 2015 и 2017Очень распространенная проблема при установке Распространяемого пакета Visual C++ 2015 и 2017 в Windows 7 и 8.1 — неопознанная ошибка 0x80240017 после запуска файла установки vc_redist.x64.exe или vc_redist.x86.exe с сообщением «Настройка не завершена», причем разобраться, в чем именно дело и как исправить ситуацию подчас бывает сложно. Примечание: если

В этой инструкции подробно о том, чем может быть вызвана такая ситуация, как исправить ошибку 0x80240017 и установить Visual C++ Redistributable в Windows 7 или 8.1. Примечание: если вы уже всё испробовали, но ничего не помогает, можно использовать неофициальный способ установки библиотек, который описан в конце инструкции Как скачать и установить Visual C++ 2008-2017 Redistributable, с большой вероятностью установка пройдет без ошибок.

Исправление ошибки 0x80240017 при установке компонентов Visual C++ 2015 и 2017
Чаще всего причиной неопознанной ошибки 0x80240017 при установке распространяемых компонентов Visual C++ 2015 (2017) являются те или иные неполадки Центра Обновлений Windows 7 или Windows 8.1.

Неопознанная ошибка 0x80240017 при установке Visual C++ 2015
Если вы каким-то образом блокировали или отключали центр обновлений Windows, использовали «активаторы» — всё это может привести к рассматриваемой проблеме.

В том случае, если ничто из указанного не делалось, а на компьютере или ноутбуке установлена чистая лицензионная Windows, сначала попробуйте следующие простые методы решения проблемы:

При наличии стороннего антивируса или файрволла временно отключите его и попробуйте временно его отключить и повторить установку.
Попробуйте использовать встроенное устранение неполадок: Панель управления — Устранение неполадок — Устранение неполадок Центра обновления Windows, в разделе «Система и безопасность» или «Просмотр всех категорий». Устранение неполадок центра обновлений Windows
Установите обновление KB2999226 для вашей системы. Если при установке обновления возникнут проблемы, далее будет описан возможный путь решения. Скачать KB2999226 можно с официального сайта:
https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=49077 — Windows 7 x86 (32 бита)
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=49093 — Windows 7 x64
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=49071 — Windows 8.1 32-бит
https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=49081 — Windows 8.1 64-бит

погугли по коду ошибки