Почему мужик ненавидит бабу после занятия сексом и считает своей собственностью?
это не мужик, а пшик. мужик берет ответственность за свою женщину и за все что у нее в жизни происходит. баба с мужиком, как за каменной стеной, от нее только пыль с этой стенки стирать требуется
Странно....и давно это у Вас?)))
и не говори.. ненавидеть свою собственность. как минимум странно))
всегда так было.
Программа у него такая.
Садомазокакоето!)) Больные отношения.
Мизогинист
По моему вы блефуете.
а вы тоже ненавидите свою собственность?) а что вы считаете своей собственностью?