Вопрос про игру Скайрим
перед вами две игры одна специальное издание вторая легендарное допустим вы устанавливаете моды на установленную игру легендарного издания моды со специального издания и они конечно не ставятся либо ставятся некорректно но в чем разница этих двух изданий я кроме циферки х64 больше нечего не наблюдаю по системным требованиям они одинаковые по игровому миру по игровому сюжету один в один
Не мешай Тоду продавать скайрим!
движок другой, небо и световые еввекты поярче, пару геймлейных плюшек.
хочешь дофига модов ставь ле, на се модов в 100 раз меньше
SE типа ремастер, чутка подкрутили графон, добавили внутренний магазин модов, слегка оптимизировали движок под Win 10.
SE как Fallout 4, RAM память много ест.
Разница в том, то LE можно запустить даже на ХР