Что вы думаете про Украину?

Я отношусь к ней супер положительно

Плодородная и добрая страна. Разграбленная и изуродованная, как и россия. Очень их жалко.

Нейтрально. Отрицательно отношусь к той пoмoйкe, что в неё вторглась и надеется что Китай поддержит её фашисткую операцию ^^

Искусственный интеллект

Не думаю о ней. Сама во всём виновата.

Была Украина добрая весёлая. Пришли селюки бандеровцы сделали полигон военный натовский с бесправными аватарками.

Никто не имел права вмешиваться во внутреннюю "жизнь " независимой страны.