Посоветуйте, пожалуйста, российский фильм с героями в связке "успешный бизнесмен - неуспешная девушка",
доярка, кассирша, уборщица, прислуга, толстуха из сельпо и т.д). Кроме тех, что я уже смотрела: "Золушка ру", "Принцесса на бобах", "Настя", "Белая ворона".
Поездка за счастьем, суперский, мне лично понравился, на окко его смотрела, 10 из 10
Сериал «Доярка из Хацапетовки».
Во всех российских мЫлодрамах это 95% сюжета, любой выбирай.
"И все-таки я люблю"