Из какого фильма кадр с чуваком, выбегающего из толчка со словами "не работает кишечник" или типа того?

очень страшное кино 3, прекрасный фильм

Очень страшное кино 4

пахнет не плохой комедией не так ли дамы и господа

Что такое очень страшное кино - 4?

Очень страшный фильм — это тот, который оставляет вас в страхе или неуверенности еще долгое время после того, как вы закончили его смотреть. Есть много разных фильмов ужасов, но одними из самых популярных являются фильмы ужасов. Некоторые примеры фильмов ужасов, которые могут соответствовать этому описанию, — «Экзорцист», «Сияние» и «Кольцо».