Дезодорант от прыщей.Как вам такое?
Борюсь с прыщами уже 4 года-ничего не помогает.Скупил все дорогие крема,на чистку ходил-не помогало.Друг посоветовал лицо мазать дезодорантом,типа,помогает.Сначала посчитал его за дурака,но все же решился намазаться дезиком-хуже не станет(хуже уже некуда).Верите-нет,прошло 4 дня,и я просто в шоке,такого у меня не было никогда.Лицо чище и чище с каждым днём!Как это можно объяснить????Есть тут умные?Я просто вообще в ступоре!
ДополненУшли красные покраснения, лицо меньше блестит
Внешние средства как показывает опыт почти не помогают от прыщей. Надо лечить ЖКТ.
никак
Думаю, что прыщи подсыъают за счет содержания спирта. Но он очень сушит кожу, поэтому не стоит усердствовать. А от прыщей эффективно помогает Ретасол.
Чистит, видимо, не дезодорант, а спирт, в нём содержащийся. Матёрые подростки знают этот метод: намочить спиртом ватную палочку и натереть на прыщ
По поводу дезика не знаю, подруга протирала лицо перекись водорода утром и вечером и лицо было чистое