Востановление сессий в враузер Opera(windows 7)

У меня такой вопрос я пользовался ,оперой страницы открывал и примерно пару сессий у меня открыто было что-то вроде завис компьютер и я презагрузил экстреным включением и всегда когда заново врубал сессий влостановлялись а сейчас опять как всегда сделала а опера не восстановилась вопрос как можно восстановить её если как всегда все открывается значит где-то фаилтесть с етими сессиями кто знает как найти иивостановить через историю по одной кто не вариант какие-то открывал закрывал сейчас не разобрать нужные и те которые давно стоят кто знает где или может в настройках можно в андройде знаю где искать а здесь никак не очень разбираюсь но должно быть на крайний случай какойто фаил для востоновления обычно она опералось на что-то когда восстанавливался а сейчас чето сбой дал

Если ты синхронизировала настройки компа с телефоном - тогда можно восстановить...

Просто на Опере войди в настройки и включи синхронизацию

Потом выполни условия - например введи пароль, если надо и так далее