Про "Землю" (вн).

Откуда берутся "плоскоземельщики", если в наше время даже фотографии с космоса есть, на которых отчётливо видно что земля не плоская?

Некоторых уже не переубедить

А с чего почти вся страна, самая читающая и образованная, воду с мазями у телевизора заряжала?

"Сто профессоров не объяснят одному дураку" (с)

Четверть взрослого населения Земли имеют мозг трёхлетнего ребёнка. Они ничем не отличаются в быту от обычных людей: знают кулинарные рецепты, следуют за модой..

))

Эратосфену с Аристотелем "фотографии с космоса" были без надобности, чтобы шарообразность Земли обосновать и даже рассчитать. А кое-кому и фотографии не помогают. Ну, не Аристотели, что тут поделаешь...

Искусственный интеллект

Они берутся из разрухи системы образования. Просто симптом гибнущей страны.