Подскажите фильмы наподобие Брат/Леон

Очень понравились такие фильмы. Тут и криминал и любовь к родине и жертвование собой ради своих друзей. Если знаете названия фильмов наподобие этих, напишите пожалуйста. Буду вам очень благодарна!!!

Коломбиана
Васаби

Благодарю! Начала смотреть Васаби, начало мне нравится. Спасибо)

"Профессионал", 1981.

Сериал 2022 "Жиза "- не плохое русское кино

Гнев, Олд Бой

Решила посмотреть «Гнев». А «Гнев» какого года? Есть 2004 и 2014.

Трудно найти фильм похожий на Леон. Это шедевр.
Брат не смотрел

Ага, согласна с вами. Леон - это шедевр, который невозможно повторить. Брат тоже очень хороший. Мне понравился