Вопрос на будущее: во сколько может обойтись такой смартфон, чтоб много лет служил? Обьем памяти не важен
Основные требования, чтоб памяти хватала на вотс ап и сьербанк онлайн, громкий динамик и чтоб не ломался. Цель использования: звонки, сообщения и интернет.
ДополненНЕТ денег часто менять смартфон
тысяч 15 рублей русских
Тут не угадаешь; бери какой понравится, а там как судьба распорядится
А какая разница если украдут, лопнет экран, перестанет поддерживаться, облезет итп