Какой из этих фильмов (Брат, Брат 2, Леон, Игла) вам понравился больше?

Как по мне, я не могу выбрать что-то одно. Нравятся все) А вам?

Анонимный опрос
Брат
Брат 2
Леон
Игла
Тут невозможно выбрать что-то одно. Нравятся все
Не смотрел(а)
Всего голосов: 59

Леон конечно - просто шедевралище!!!
всякие браьты с ним рядом не стоят.
браты - тупое кино. типа улицы разбитых фонарей.

Нравится Брат и Брат2... только ради Сергея Бодрова смотрю этои два фильма снова снова... до сих пор под впечатлением его гибели и его съёмочной группы. Отличный человек был. Очень жалко, что нет его сейчас. Интересно было бы его мнения на эти события ( спец операция).

Иглу и Леона не смотрел. И желания нет.

ворон.

Брат с Иглой дерьмище