Концентрические кольца на радужке

Стоит ли обращаться к врачу с концентрическими кольцами на радужке, и если да, то к какому?

Сходи к офтальмологу (окулист), а дальше он направит если это будет нужно.

Если ты нормально видишь то нет

Здравствуйте, Вера. Отвечаю, как профессионал в области микрохирургии глаза. Концентрические кольца у корня радужки являются признаком высокого фактора риска развития острого приступа закрытоугольной глаукомы. Офтальмологу необходимо закапать вам обезболивающие капли, и осмотреть угол передней камеры глаза и Шлеммов канал на щелевой лампе с использованием контактной диагностической гониолинзы. Если угол очень узкий, и тем более частично блокирован, необходима профилактическая ИАГ лазерная иридэктомия.