Залысины в 17 лет(фото) у бати в 40 лет залысины, но у меня они начались еще в 16 а у него только в 26 как быть?

правая строна

левая сторона

что делать? есть ли смысл обращаться к дерматологу, трихологу. Может это болезнь, может это еще можно исправить ? Диеты, Средства для ухода за волосами, Лекарственные препараты, что-то может помочь?

Ты станешь вин дизелем

Хм, можно сходить к врачу. Возможно у Вас высокий уровень андрагенов- мужских гормонов. Из-за этого мужчины рано лысеют.

Без компонентов, блокирующих 5-альфа-редуктазу не обойтись..

копи на трасплантацию волос

К эндокринологу, терапевту и дерматологу