Не могу зайти в зенли(zenly)

Шохуран Чижов Ученик (117), закрыт 1 год назад
Скачал зенли с плей маркета, так же пробывал устанавливать более ранее версии приложения, при входе на этапе ввода номера телефона, ввожу его и вылазиет табличка нам нужен ваш реальный номер телефона, хотя ввожу все правильно, пытался по разному, но все безуспешно.
Лучший ответ
фывы Ученик (158) 1 год назад
Узнал что делать ?
Остальные ответы
Анастасия Валевко Ученик (116) 1 год назад
Такая же проблема ,верните zenly
labrador.retriver2013@yandex.ru Ученик (170) 1 год назад
Писала в поддержку, ответили, что больше не работают с данным регионом, что-то в таком духе