Что делать, если врач сказал посещать психолога, а родители не считают это важным?

Мне недавно поставили синдром вегетативной дистонии и сказали посещать психолога, но оба родителя не считают это важным. Говорят, что я не в том состоянии, чтоб ходить к психологу.
P. S. Недавно было состояние, приближенное к панической атаке(слова врача)

Посети нарколога

Вегетативная дисфункция лечится трудом,физическим,на свежем воздухе

как вегетативная дистония связана с психологом? Разные вещи абсолютно. Нужен психолог, иди работать и оплачивай его посещение сама

Попробуй попросить сводить тебя на беседы со священником, тоже самое что психолог

Здесь вряд ли есть психологи, так что не советую спрашивать на площадке, где может ответить кто угодно, могу лишь сказать, что врачи имеют соотвествующие образование, так же, есть сайты где можно задать данный вопрос знающим людям, к примеру https:// psycabi .net/vopros-psikhologu