Девушка постоянно флиртует с другими на глазах у своего парня, так и должно быть с точки зрения психологии ?
Один раз даже села на коленки к очередному мужику.
Да. Так и должно быть, всё норм
Ну, ты же сам понимаешь, что нет.
А при чём тут психология? Теперь такая мода и тенденция - человеческую глупость объяснять психологией? С нами поступают так, как мы позволяем. Если парню нравится, когда его не уважают и унижают в его присутствии, то, как говорится, флаг в руки и барабан ему на шею. Уважающий себя парень не потерпит такого поведения своей девушки, развернётся и больше она его никогда не увидит.
Явно нет. Должно быть уважение. Хотя... Если всех все устраивает, то все нормально.
Если девушка так себя ведёт, значит она парня не уважает...