Как организовать разрыв отношений дочери с молодым человеком? Не люблю его больно ни характер не национальность
Не стоит этого делать ибо дальше в жизни дочь будет припоминать этот случай очень часто и вы станете врагом
Я б на месте твоей дочери давно свалила от такой мамаши.
Даша, читаю ваши вопросы и просто поражаюсь - муж -козёл, молодой любовник - козёл, подружка-гадина уехала с тайцем, дочка-тоже плохая выбрала такого, который не нравится вам. Есть хоть что-то хорошее в вашей жизни? Вам так нравится быть жертвой, вы просто упиваетесь этим состоянием (хотя отвечаете в комментариях как тиран)
Не стоит этого делать, так вы для дочери станете врагом,и возможно больше вас ни с одним парнем не познакомит, не позовёт дальше на свадьбу, да и будущих внуков вы не увидеть. Лучше проявите мудрость, и проследите чтобы он её с ребёнком небросил.
Это не твоё дело. Со своим жирком разрыв организуй.