Нужно ли изменять себя в "поведении",если я все равно долго не смогу быть "вежливой" и избавиться от "этой" привычки?
Если, я сама по себе такая осталась даже в 25 и старше лет, а именно - не люблю и не умею "выслушивать" людей, часто даже сама того нехотя перебиваю в разговорах, или слишком быстро высказываю свое мнение, даже если оно будет 100% ошибочно, то, нужно ли меняться, если у меня не получается? Я не знаю в невежливости это дело, свойство темперамента, или и то и другое
Но притворяться, что мне нравится кого-либо выслушивать(не перебивая, не высказывая разные слова даже не по делу) у меня получалось разве что если мне это было "выгодно"
Анонимный опрос
Считаю да, нужно меняться что бы вышесказанное не было(неважно невежливость или свойство темперамента...)
Считаю нет, не нужно изменять себя в случае если это "невыгодно" тем более
Считаю не надо, и уже вряд ли сможете, раз в 30 и больше лет такая и осталась