Ребят помогите мне с поиском игры.

Играл очень давно. Рассказываю сюжет 1 миссии. (Всë что есть) игра в стиле WW2, играем мы кажется за сша и игра сюжетная.
Получается нас с союзником держат немцы в плену. Немец выпытывает информацию и тд. Он начинает пытать и в итоге убивает союзника (перерезав глотку) немец хочет убит нас но этого не дают пришедшие союзники. Мы пробираемся через всë что можно, через горящий дом с немцами и т.д. в итоге мы подбираемся к берегу где союзники на лодке, но нас ранили и нас волокут к лодке и подбирают. Следующий уровень. Потом мы приплываем на берег и должны захватить блиндаж. Ну в конце мы его захватим но убьют очень дорогого союзника. Надеюсь очень поможите.

Что-то по калл оф дути