Что если качать только ноги и ягодицы, а все остальное вообще не качать?
Что если качать только ноги и ягодицы,а все остальное вообще не качать?
ДополненМне интересно насколько высоко можно будет прыгать и бегать
Накачаться только ноги и ягодицы, а остальное вообще не накачается
Можт дрыщем будешь но с накаченными ногами и ягодицами
Будешь ногастый жопошник
Наоборот, будете меньше прыгать и медленнее бегать.
Просто потому, что в них работает почти ВСЁ тело. Да, и руки - тоже.
.
Причём в беге и в прыжках - тоже по-разному. В частности, в прыжках важнее мышцы спины, а в беге - кора.
будут расти сила и масса ног