Стоит ли обращаться в полицию,если с одной стороны нет доказательств,а с другой под угрозой чужое имущество?
Видела неизвестных, которые светили фонариком в замочную скважину соседской двери.
предупреди владельцев имущества
А смысл? Что,полиция выставит охрану что ли? Даже если поверит тебе...
Соседям лучше расскажи,может они даже знают кто это и в чем дело. Или просто повнимательнее будут.
Ну,светили...и че дальше? Ломились? Пытались проникнуть? Или проникли и внутри шарят? Если нет,то что ментам там делать? Приехать и просто посмотреть на дверь,возле которой якобы тёрлись якобы неизвестные?
если они задумали обчистят, то так и будет. уже никто не поможет- ни полиция тем более, она с ними за одно работает, крышует их. тут надо понять - почему именно этот дом выбран???
По любому нужно было поднять шум. Работать то не хотят. Как хорошо:пришёл, ночью ограбил и соседи молчок. А завтра у вас горе и так же пройдут мимо...