Всем привет. У меня такое дело.....

Мария Адмирал Мастер (1056), закрыт 1 год назад
Короче у нас на работе администратор,она будто боится признаться что ошиблась в работе. Из-за этого с директором стычка была у нее. Директор уже в открытую сказала ,что расшибешься но не признаешься что это ты.
Еще стрелки может переводить ,если скажут что ты например считала что-то,но не поавильно,она в этот же момент на кого-то переводит.

Потом ,смутило что я спрашиваю по работе,она может ответить что не знает,не в курсе. Стоит при ней тот же влпрос задать чере пару минут у другоо чкловека,так она сразу:,,ну я же таебе так и сказала,,. Как можно так переобуться то?

Да и на меня пару раз стрелки переводила.

Вопрос таков,как с таким человеком себя вести?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 1 год назад
Думаю, что нужно на администратора жаловаться директору, тем более у них уже были стычки, директор должна с ней разобраться.
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇Высший разум (933893) 1 год назад
Подписана) Не понятно, как пропустила)
Галина Высший разум (2333071) ☙, не беда, бывает.)))
Остальные ответы
Мария Карнаухова Мастер (2459) 1 год назад
Переработала, в отпуск ее
Мария АдмиралМастер (1056) 1 год назад
Мне кажется не поможет
Мария КарнауховаМастер (2459) 1 год назад
Если не может включаться в работу... Пора ее сменит или ее понизить и посмотреть что будет
Мария АдмиралМастер (1056) 1 год назад
Ну да,менять работу из-за того,чтоиу кого то комплекс золушки.
А не поможет ,так как человек не поменяется.