То что происходитъ на Украине съ 10 октября-это La moindre des choses? По сравнению съ событиями которыя предстоятъ?

Дополнен

Украинѣ*

Жопа для преступной майданной власти.

Мадам, если уж решили выпендриваться, то делайте это грамотно. По правилам старой орфографии, слово "событиями" пишется через десятеричное i: съ событiями. Поскольку перед мягкой гласной (е, я, ю...) обычное "и" не ставилось.
И я даже не говорю про запятые, о существовании которых вы, похоже, не подозреваете.