Работа по срочным депозитам, нужна характеристика и рассчеты на первый квартал
Нужно написать работу на тему эволюция срочных депозитов на 1 квартал 2022 года. Может кто знает, как давать характеристику, что конкретно надо рассчитывать? Как сделать анализ по данным? Предмет называется деньги и кредит. Данные: срочные депозиты а национальной валюте (декабрь - 22 251; январь - 22 041; февраль - 21 647)
"эволюция срочных депозитов на 1 квартал 2022 года." - о, это очень захватывающая тема. Ставки взлетели в течение первой недели марта с 8% до 20-24%. Посмотрите на ключевую ставку Банка России и поройтесь, какие были вклады в каких банках, и даже накопительные счета.
Даже в апреле я открывал вклады под 18% на полгода, и вот они кончились. Теперь остались только годовые под 14%.
Вклады открываемые сейчас - до 8%, максимум 9%.
А если вы не знаете, как делать задание, значит не учились или ваша учеба вся впустую.
На халяву?
сколько платишь за работу?