Половина кода в операционных системах это шифрование?

ФермаКактусов Высший разум (180548), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
noname Мыслитель (9114) 1 год назад
Почитай что такое patchguard, подписи... Все это мусор технически. Антивирусы. Чистая нагрузка. Когда я пакую архив, 30% проца ест архиватор и 15-40 - дефендер. Ничего из этого на 100% не помогает и в довесок сильно ограничивает пользователя.
Остальные ответы
user49913 Просветленный (38612) 1 год назад
нет
высер не по делу, плюс автор явно ни разу в жизни не видел "военный код"
логос Просветленный (34022) 1 год назад
С херов ? Половину кода можно сокращать на раз , как по ссылке , переходишь и то что было на пол страницы - стало в пять букв
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 1 год назад
для военки и пня 4 хватит с запасом..
Алекс КухаВысший разум (446232) 1 год назад
скорость реакции удалённого юнита зависит как от скорости обмена, так и от скорости реакции. Тормозной юнит, что тормозной человек. VR на подходе, там пню места нет
Алекс Куха Высший разум (446232) 1 год назад
Откуда ты этот бред откапываешь. От одной фразы "распаковка ненужного(?) кода" веет дебилизмом
"военный код" не решает много задач ос