Как понравиться самой красивой однокласснице?

Очень сильно нравится одноклассница. Она самая красивая в классе. Я знаю что она любит, когда её добиваются. У неё вроде есть парень, но это не точно. Сразу говорю я хочу быть только с ней и другой мне не надо. Как ей понравиться?

Начните зарабатывать кучу денег и она сама на Вас наброситься!

"Хочешь чтобы тебя заметили - не высовывайся" (делай вид, что вообще ее не замечаешь - вплоть до демонстративного игнора).

Стань таким, чтобы она обратила на тебя своё внимание. Затми её парня ( она тебе так нравится, что ты даже не удосужился узнать точно, есть ли у неё парень или нет)

НИКАК.Девушки сами выбирают мужчин.Если ты ей нужен то она это обязательно покажет.Если же нет то максимум на что ты можешь расчитывать так это стать одним из "Валетов в её большой колоде"

Стать самым крутым пацаном в классе! Впрочем, и то не факт...