Беспокоит храп,смешно и грусно. На утро цианоз губ и слегка усталость
Как вы боролись с храпом,какой врач может в этом случае помочь?
Какие лекарства вам помогли?
Возможно операция?
Искривлена носовая перегородка +прикус глубокий скорее мезиальный
Ну как не крути, а ты Кристя попала. Твоему мужчине просто придется к этому привыкнуть. Моя Иришка постоянно орёт на меня из-за моего храпа, но.... куда деваться. Любовь зла - полюбишь и козла.
Получается, что холодные губы, храп во сне и сердечная недостаточность тесно взаимосвязаны.
чиво ? цианоз губ ?...сердце проверьте !