Сколько времени уделяете компьютерным играм?
Считаете ли вы время, которое вы проводите в компьютерных играх нормой или считаете что нужно меньше, но все ровно играете?
Или может наоборот, хотелось бы больше играть?
Желательно к ответу дополнять возраст
Как когда, если есть время свободное то можно и пойграть, а так час-два в среднем в день, 26 лет!
надоели игры, все скучное. Раз в полгода нахожу что-то интересное для себя, захватывает на недельку и надоедает. 17 лет
Слишком много
Пугающе много
Даже я понимаю, что это перебор, но ничем не могу себя занять больше. Только играми, просмотром ютуба и всего такого
вы с какой целью интересуетесь? я еще и курю и выпить водки люблю.
2 часа в рабочие дни, и выходные 8-10 часов