Звуки из камеры телефона

Сейчас услышала, что камера телефона (IPhone 7) издаёт очень тихие звуки, слышно их, только если приложить камеру у уху (шелест и писк)
Из-за чего это может быть??

фиксики орудуют

У меня тоже самое, эт нормально, просто чип камеры пищит, изображение обрабатывает

Фокусировка, либо оптическая стабилизация. Никаких других звуков из камеры не может быть. Хотя и эти вы вряд ли услышите.

Фоновые звуки

Мыши завелись

не думаю что это именно камера, ей там нечем на просто шуметь.
Скорее какой то другой компонент и это точно - не нормально.
Попробуйте перезагрузить устройство или отнести его к мастеру.