У меня вопрос. Захотел я купить кнопочный телефон.

Мне надо сначала его полностью разрядить, а потом полностью зарядить или можно заряжать не разряжая?

вродь слвщал ш окакието манипуляции с телом нуно делать.но я прсото юзаю тел и никаких правил не придерживаюсь

Неважно

Можно купить

Без разницы. Я например сначала сначала полностью дозарядил, а потом почти всегда это делал, только после сигнала или полной разрядки.
И уже почти 8 лет, батарея работает практически без изменений.

у меня только смартфоны - тоже охотца купить раскладушку кнопочную , остался правда ещё один друг живой