Помогите, я не хочу в школу
Как заболеть? Как поднять температуру до 38?
Пожалуйста помогите
На свой страх и риск это делай!
Намочи голову мокрой водой и выйди на балкон, под прохладный воздух.
Перчика молотого можешь нюхнуть для чихания - раздражение слизистой, что бы нос был красный и сопли текли.
Вообще, не советую это делать.
А если не молотого перчика?
Сочувствую.... Я понял как ценно школьное время только в институте.... Так что цени жти моменты, ходи и впитывай знания как можно больше, это тебе всегда пригодится, всесторонняя личность всегда находится в центре внимания!
Можно 9 этажа спрыгнуть и больше не ходить никогда
Не
Ходи пока ждут
сожри карбид ツ
иди в поликлинику там наверняка подхватишь какую-нибудь заразу потом небудет тебе школа)
Ночью в поликлинику?
разве ночью ходят туда ? днём пусть сходит
А зачем для этого болеть, сходи в комп клуб, чипсы покушай, поиграй 5 часов...
Чувак просто не ходи, закончил школу 3 года назад, я просто мог утром уйти в школу не дойти и домой пойти там ничего не сделают