Если работа по мнению не которых легкая значить и стоить должна ничего?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Yhbfrt Tyhgdr Ученик (145) 1 год назад
Я не думаю, что есть легкая и трудная работы, поэтому не понимаю данных высказываний. Есть человек, который делает все правильно, и есть, уж простите меня, раз****яй с дороги, которые за меньшую зарплату сделает все на от****сь
Остальные ответы
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Значит ее может делать кто угодно и нет конкуренции, значит и денег, тоже самое наоборот, когда эту работу очень мало кто может делать, деньги могут быть любые.