Как разобрать одноразpку chillax plus 6000?
Кручусь верчусь уже третий час, и только её изрядно потрепал. Может у вас был опыт и вы знаете как стоит это делать?
Болгаркой распили на две равные части
Так же как и у большинства одноразок снимается верхняя крышка с мундштуком. Снять её трудно так как она приклеена клеем похожим на БФ. Нужно либо сильно постучать по периметру либо нагреть феном. Я постучал, а потом подковырнул ножом в месте стыка. Внешний вид слегка пострадал, но зато сняв крышку, можно налить ещё дозу жидкости. Можно также залить жидкость просверлив небольшое отверстие сбоку корпуса, примерно посередине. Залив жидкость отверстие нужно заткнуть силиконовой пробкой или чем нибудь заклеить.
верхняя крышка пассатижами отламывается она на суперклее
Верхняя крышка должна сниматься. Но может быть приклеена