Чтo знaчит *oпacный* человек? Для вас

Дополнен

Ну а балкон зачем?
Спасибо, но напрасно.

Самый опасный человек - обыватель.
Верящий СМИ (да и не только), независимо от того, чьи они, СМИ, есть. Свои ли, забугорные ли.
Обыватель, по определению, не видит ВСЕЙ картины происходящих вокруг него событий, не знает о причинах, вызывающих тот или иной *движ властей* или *эхо событий*.
Обыватель крепок "задним умом". И в силу этого он крайне опасен, живёт на эмоциях, но никак не на истинной информации. А это - непредсказуемая паника, но предсказуемые действия обывателей. Вот и вся психология *опасного* человека. В смысле - психологический анализ.

Я мог бы привести множество примеров. Но не стану. По одной простой причине: - О работе - на работе.

Здравствуйте, Алина )
(и это не только приветствие, но и пожелание!)

Искусственный интеллект

У которого ничего святого.

предаст, продаст, обманет

Искусственный интеллект

Тот который несет угрозу.

Человек, который своими действиями, поступками способствует разбалансировке организма. Это страдает и психика, и нервная система, и физиология. Такой человек, как правило, агрессивен. Простыми словами, является абьюзером, тираном. И такой человек действительно опасен. Не беру крайности для рассмотрения данного вопроса.