Каждый раз когда слушаю музыку по беспроводным наушникам боюсь что звук идёт через динамики или то что наушники отключат
ся, например в общественных местах . как это решить ?
Вырви динамик из плеера
при отключении наушников смартфон останавливает воспроизведение.
Да нет видимо никто не слышит
не вонуйся вся маршрутка итак уже давно слышит твой расколбас в наушниках.
А ваще купи купи мп3 плеер с духе 2005 года, там нет динамика
Если не ошибаюсь то в телефонах конфиг есть настройки звука без наушников и с наушниками. То есть ты без наушников ставишь громкость на 0% и при отключении наушников у тебя должно быть 0% громкости автоматически.