Вывожу на эмоции.

Мне сказали,что я вывожу на эмоции(негативные),но я не со зла и даже не понимаю как это делаю. Помогите.

Дополнен

Не в этом человеке проблема а во мне. У меня так в семье было, что на меня кричали и я получала внимание, а когда что-то хорошее делала, то на меня не обращали внимание.

Тот, кто это сказал, относится предвзято к Вам, а скорее всего ко всему окружающему миру. Вы уникальны, как и каждый из нас, берегите свой внутренний мир. Всё внешнее пройдёт. Лучшее впереди.

Пока тебя волнуют другие и их мнение о тебе то они всегда будут тобой недовольны потому что видят твою неполноценность а не равного себе который не прогибается ради их признания а самодостаточен.

Это зависит не от вас, а от того, кто это говорит.

Бодрой ночи, коллега)

Почитай про энергетических вампиров.