Что делать, если у меня ноль психологической устойчивости?

Мне 19 лет. Я от всего тревожусь и чувствую, что я не справлюсь с самостоятельной жизнью, мне кажется, что я всё еще в возрасте подростка, за которого кто-то должен что-то решить. Как мне жить?

Обратись к психологу хорошему, не пожалей денег.

1. у информационной системы период обучения = 1/3 от срока функционирования
2. мы "рассчитаны" на 150 - 180 лет,
так что до полтинника париться не стоит - это нормально
=
есть методика "1 шага" - выбери самое легкое дело и сделай его. Отдохни. Выбери ещё одною. Сделай. Отдохни. И далее по циклу - не заметишь как уверенности прибавится (дня через 3 не раньше)

Сам не знаю, знал бы если хорошо жил бы тогда, а жить хорошо в этом мире где мы живем хорошим людям не дано.

Начните с чего-то простого. Потом беритесь за более сложные задачи.

У меня тоже. Но это не мешает мне быть успешным человеком. Нужно понять, что принимать всё спокойно приятнее. А волноваться в отношении проходит после близости. Это наверное самый волнительный момент для обоих. Нужно предупредить свою девушку "Я не маньяк, я просто обнимаюсь", а если вы скажете, что импотент и вам переночевать сегодня негде, то потом нужно будет придумать ещё пару историй, зачем вы припёрлись в её комнату.