Как поднять температуру? Не хочу в школу
Знаю я обычный школьник. И не надо писать"иди в школу! Школота".Спрашиваю нормально как поднять температуру? Действующие способы, а не всякие Ани из инета. Где половина советов "грифель и т.д? Можете дать совет. Как реально поднять температуру до 38 или хотяб до 37,8
Можно одыкватные ответы
Только грифель, ну можешь кардио сделать 30 минутное, на минут 5-10 будет 37 как минимум
Разогревающие мази
какие проблемы у школьников...
один нормальный совет тебе дали -натри подмышку разогревающей мазью
Если у вас ртутный градусник , то его можно набить , загугли видео в ютубе . Если электрический , то кушай грифель )