Почему русской живущей в России трудно найти друзей среди своих же русских ?
Общаюсь в Фитнес клубе и по творчеству. По общим интересам. Порядочные, искренние всегда найдут, с кем на одной волне. Включайте интуицию. Не доверяйте всем подряд. Есть кружки, секции. Не обязательно всех тащить к себе домой. На нейтральной территории принюхайтесь, в начале.)
Странно, у меня полно друзей
"Девушке из высшего общества трудно избежать одиночества" (с)
Сейчас много друзей имеют только алкаши и наркоманы, то есть, представители социального дна.. Чуть не забыл про педе..астов
Человеку с развитым интеллектом, его друзья - его мысли. А среди людей друзей нет, есть дети божии, о которых можно заботиться и которые иногда молятся за нас, что есть высшая благодарность
)
либо врёшь ....либо никто не хочет тебя видеть своим другом....
В ПНД стоит на учете..?